Газета выходит с октября 1917 года Monday 24 июня 2019

Экомобили

Адреса, где будут собирать опасные отходы

РайонАдресДата и время
Красногвардейский МО Полюстрово, пр. Энергетиков, д.70, корп.3 13.01.2014     18.00-19.00
Пушкинский г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24 13.01.2014     18.00-19.00
Красногвардейский Заневский пр. д.15 13.01.2014     19.30-20.30
Пушкинский п. Тярлево, ул. Нововестинская, д.2 13.01.2014     19.30-20.30
Пушкинский п. Шушары, ул. Школьная, д. 5 14.01.2014     18.00-19.00
Красногвардейский пр. Косыгина д.27 корп.1 14.01.2014     18.00-19.00
Пушкинский п. Александровская, Волхонское шоссе, д. 33 14.01.2014     19.30-20.30
Красногвардейский пр. Ударников д.39 корп.1 14.01.2014     19.30-20.30
Адмиралтейский Театральная пл. д.2 15.01.2014     18.00-19.00
Петроградский ул. Льва Толстого от д. 26 до д. 28 15.01.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский Гороховая ул. д. 59 15.01.2014     19.30-20.30
Петроградский ул. Большая Пушкарская д.6 15.01.2014     19.30-20.30
Адмиралтейский ул. 12-я Красноармейская, от д. 7 до д. 10 16.01.2014     18.00-19.00
Петроградский ул. Большая Зеленина д.16 16.01.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский Старо-Петергофский пр. д. 41 16.01.2014     19.30-20.30
Петроградский ул. Гатчинская д.18 16.01.2014     19.30-20.30
Кировский Канонерский остров д.11 17.01.2014     18.00-19.00
Василеостровский ул. Кораблестроителей д.21 корп.1 17.01.2014     18.00-19.00
Василеостровский ул. Шевченко д.29 17.01.2014     19.30-20.30
Кировский пр. Стачек д. 21 к. 1 (возле магазина "Пятерочка") 17.01.2014     19.30-20.30
Выборгский п.Парголово, Выборгское ш. 393 18.01.2014     10.30-11.30
Кировский пр. Ветеранов д.69 18.01.2014     10.30-11.30
Петродворцовый пос.Стрельна, Волхонское ш. д.26 18.01.2014     12.00-13.00
Выборгский п.Парголово, Осиновая роща, Приозерское ш. д.11 18.01.2014     12.00-13.00
Петродворцовый г.Петергоф, Ропшинское ш. между д.4 и д.10 18.01.2014     13.30-14.30
Курортный п. Песочный, ул. Ленинградская д.62 18.01.2014     13.30-14.30
Курортный Новое ш. д.2 18.01.2014     15.00-16.00
Петродворцовый г.Петергоф, Самсониевская пл. 18.01.2014     15.00-16.00
Курортный ул. Цветочная д.22 18.01.2014     16.30-17.30
Петродворцовый г. Ломоносов, ул. Победы д.30 корп.2 18.01.2014     16.30-17.30
Приморский Комендантский пр. д.33 корп.1 18.01.2014     9.00-10.00
Кировский ул. Маринеско д. 9 18.01.2014     9.00-10.00
Невский ст. м. Обухово, ул Грибакиных 19.01.2014     10.30-11.30
Калининский ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе 19.01.2014     10.30-11.30
Невский ст. м. Пролетарская, пр. Обуховской Обороны д.227-229 19.01.2014     12.00-13.00
Калининский ст. м. Академическая, Гражданский пр., д.41а 19.01.2014     12.00-13.00
Невский ст. м. Ломоносовская, ул. Бабушкина, напротив кинотеатра "Спутник" 19.01.2014     13.30-14.30
Калининский ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе 19.01.2014     13.30-14.30
Калининский ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке 19.01.2014     15.00-16.00
Фрунзенский ст. м. Международная, ул Белы Куна 2-6 19.01.2014     15.00-16.00
Выборгский ст. м. Лесная, Лесной пр,д.59, к.1. 19.01.2014     16.30-17.30
Фрунзенский ст.м Бухарестская, на парковке у метро 19.01.2014     16.30-17.30
Фрунзенский ст. м. Волковская, пересечение ул.Кассимовской и ул. Задворной 19.01.2014     18.00-19.00
Калининский ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а 19.01.2014     18.00-19.00
Невский ст. м. Рыбацкое, ул. Тепловозная , напротив О/м Рыбацкое 19.01.2014     9.00-10.00
Всеволожский ст. м. Девяткино, ул. Вокзальная д.12 19.01.2014     9.00-10.00
Московский пр. Космонавтов д.28 корп.1 20.01.2014     18.00-19.00
Красногвардейский ст. м. Ладожская, Уткин пр. напротив ТЦ "Платформа" 20.01.2014     18.00-19.00
Московский ул. Пилотов д.16 20.01.2014     19.30-20.30
Красногвардейский ул. Коммуны д. 50 20.01.2014     19.30-20.30
Красногвардейский ул. Синявинская д.26 21.01.2014     18.00-19.00
Пушкинский г. Павловск, Слуцкая ул. д.3, парковка напротив магазина "Пятерочка" 21.01.2014     19.30-20.30
Красногвардейский Новочеркасский пр. д.27 корп.2 21.01.2014     19.30-20.30
Калининский пр. Луначарского д. 80 22.01.2014     18.00-19.00
Невский пр. Большевиков д. 75 корп.1 22.01.2014     18.00-19.00
Калининский Тимуровская ул. д.8 22.01.2014     19.30-20.30
Невский ул. Тельмана д.43 корп.1 22.01.2014     19.30-20.30
Калининский пр. Металлистов д. 85 23.01.2014     18.00-19.00
Невский Шлиссельбургский пр. д.6 23.01.2014     18.00-19.00
Калининский Пискаревский пр. д.38/1 23.01.2014     19.30-20.30
Колпинский п. Саперный, ул. Дорожная д.16 24.01.2014     18.00-19.00
Центральный наб. кан. Грибоедова д.7 (внутри двора) 24.01.2014     18.00-19.00
Колпинский п. Петро-Славянка, ул. Труда д.1 24.01.2014     19.30-20.30
Центральный Мучной пер. д.2-4 24.01.2014     19.30-20.30
Колпинский п. Металлострой, ул.Центральная д.12 25.01.2014     10.30-11.30
Центральный Суворовский пр. д. 60 25.01.2014     10.30-11.30
Колпинский п. Понтонный, ул.Южная д.15 25.01.2014     12.00-13.00
Центральный ул. Черняховского д.35/7 25.01.2014     12.00-13.00
Колпинский г. Колпино, ул. Раумская д.1 25.01.2014     13.30-14.30
Центральный Щербаков пер. д.7 25.01.2014     13.30-14.30
Пушкинский п. Тярлево, ул. Нововестинская, д.2 25.01.2014     15.00-16.00
Адмиралтейский пл. Тургенева 25.01.2014     15.00-16.00
Адмиралтейский Курляндская ул. д.6-8 25.01.2014     16.30 - 17.30
Пушкинский г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24 25.01.2014     16.30-17.30
Колпинский п.Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш. д.219 25.01.2014     9.00-10.00
Центральный ул. Моховая д.22 25.01.2014     9.00-10.00
Московский ст. м. Московские ворота, Ташкентская ул., двор около 99 дома 26.01.2014     10.30-11.30
Выборгский ст. м. Пр-т Просвещения, перекресток пр.Просвещения и пр. Энгельса 26.01.2014     10.30-11.30
Московский ст. м. Электросила, Московский проспект 26.01.2014     12.00-13.00
Выборгский ст. м. Озерки, пр. Энгельса д.111/1 26.01.2014     12.00-13.00
Московский ст. м. Парк Победы, Бассейная ул 26.01.2014     13.30-14.30
Выборгский ст. м. Удельная, Енотаевская ул. 26.01.2014     13.30-14.30
Московский ст. м. Московская, пересечение Московского пр.и Ленинского пр. 26.01.2014     15.00-16.00
Приморский ст. м. Пионерская, пересечение Коломяжского пр. и пр.Испытателей 26.01.2014     15.00-16.00
Приморский ст. м. Черная речка, вдоль ул. Савушкина 26.01.2014     16.30-17.30
Московский ст. м. Звездная, ул. Ленсовета 26.01.2014     16.30-17.30
Фрунзенский ст. м. Купчино, вдоль Витебского пр. на стоянке маршрутных т/с 26.01.2014     18.00-19.00
Петроградский ст. м. Петроградская, напротив ДК имени Ленсовета 26.01.2014     18.00-19.00
Невский ул. Ивановская д.26 26.01.2014     19.30-20.30
Адмиралтейский ст. м. Фрунзенская, Московский пр., 71 26.01.2014     9.00-10.00
Выборгский ст. м. Парнас, 3 -й Верхнии переулок,напротив метро 26.01.2014     9.00-10.00
Красногвардейский ст. м. Новочеркасская, Новочеркасский пр. д.28-32 27.01.2014     18.00-19.00
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Сургина, д. 15 27.01.2014     18.00-19.00
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Сургина, д. 15 27.01.2014     18.00-19.00
Красногвардейский ст. м. Ладожская, Уткин пр. напротив ТЦ "Платформа" 27.01.2014     19.30-20.30
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Станюковича, д. 5 27.01.2014     19.30-20.30
Курортный г. Сестрорецк, ул. Володарского д.31 28.01.2014     18.00-19.00
Невский ст. м. Улица Дыбенко, вдоль ул. Дыбенко 28.01.2014     18.00-19.00
Курортный ул. Привокзальная д.3-5 28.01.2014     19.30-20.30
Невский Октябрьская наб. д.24/3 28.01.2014     19.30-20.30
Красносельский Петергофское ш. д.1/1 29.01.2014     18.00-19.00
Приморский пос. Ольгино ул. Советская д.2 29.01.2014     18.00-19.00
Приморский Перекресток ул.Туристской и Богатырского пр. 29.01.2014     19.30-20.30
Красносельский пр. Кузнецова д.17 29.01.2014     19.30-20.30
Красносельский ул. П.Гарькавого д.16/4 30.01.2014     18.00-19.00
Приморский ул. Сестрорецкая д.7 30.01.2014     18.00-19.00
Красносельский ул. П.Германа д.14/117 30.01.2014     19.30-20.30
Приморский Богатырский пр. д.7 корп.1 30.01.2014     19.30-20.30
Приморский пр. Авиаконструкторов д.8 корп.2 31.01.2014     18.00-19.00
Пушкинский п. Шушары, Славянка, ул. Ростовская, д.9 31.01.2014     18.00-19.00
Красносельский пр. Ветеранов д.166 31.01.2014     18.00-19.00
Приморский Земский пер. д.7 31.01.2014     19.30-20.30
Кировский пр. Стачек д. 105 31.01.2014     19.30-20.30
Выборгский пр. Северный д.14 корп.2 01.02.2014     10.30-11.30
Московский Новоизмаиловский пр. д.85 корп.1 01.02.2014     10.30-11.30
Московский ул. Орджоникидзе д.61 01.02.2014     12.00-13.00
Выборгский пр. Тореза д.82 01.02.2014     12.00-13.00
Фрунзенский ул. Будапештская д.19 корп.1 01.02.2014     13.30-14.30
Выборгский пр. Б.Сампсониевский д.83 01.02.2014     13.30-14.30
Фрунзенский ул. Софийская д.44 01.02.2014     15.00-16.00
Петроградский ул. Воскова д. 33 01.02.2014     15.00-16.00
Центральный Манежная пл., д. 4 01.02.2014     16.30-17.30
Московский ул. Победы д.8 01.02.2014     9.00-10.00
Выборгский пр. Художников д.41 корп.1 01.02.2014     9.00-10.00

 

↑ Наверх