Газета выходит с октября 1917 года Sunday 21 апреля 2019

Экомобили

Cбор опасных отходов в апреле

 Адреса, где будут собирать опасные отходы в апреле:

РайонАдресДата и время
Красногвардейский ул. Коммуны д. 50 01.04.2014     18.00-19.00
Красногвардейский Пискаревский пр. д. 155 01.04.2014     18.00-19.00
Красногвардейский пр. Косыгина д.27 корп.1 01.04.2014     19.30-20.30
Красногвардейский ул. Синявинская д.26 01.04.2014     19.30-20.30
Невский Октябрьская наб. д. 84 корп.5 02.04.2014     18.00-19.00
Колпинский п. Понтонный, ул.Южная д.15 02.04.2014     18.00-19.00
Невский ул. Дыбенко д.25 корп.1 02.04.2014     19.30-20.30
Колпинский п. Саперный, ул. Дорожная д.16 02.04.2014     19.30-20.30
Невский ул. Ивановская д.26 03.04.2014     18.00-19.00
Колпинский п. Петро-Славянка, ул. Труда д.1 03.04.2014     18.00-19.00
Колпинский п. Металлострой, ул.Центральная д.12 03.04.2014     19.30-20.30
Невский Шлиссельбургский пр. д.6 03.04.2014     19.30-20.30
Пушкинский п. Александровская, Волхонское шоссе, д. 33 04.04.2014     18.00-19.00
Центральный Мучной пер. д.2-4 04.04.2014     18.00-19.00
Центральный Митавский пер. д.4-6 04.04.2014     19.30-20.30
Пушкинский п. Шушары, ул. Школьная, д. 5 04.04.2014     19.30-20.30
Фрунзенский ул. Пражская д.26 05.04.2014     10.30-11.30
Василеостровский 6 линия В.О. д.55 05.04.2014     10.30-11.30
Василеостровский 16 линия В.О. д. 97 05.04.2014     12.00-13.00
Фрунзенский ул. Будапештская д.19 корп.1 05.04.2014     12.00-13.00
Фрунзенский ул. Димитрова д.16 корп.1 05.04.2014     13.30-14.30
Василеостровский пл. между домами 35/4 и 33 по ул. Кораблестроителей 05.04.2014     13.30-14.30
Фрунзенский ул. Купчинская д.32 05.04.2014     15.00-16.00
Василеостровский ул. Кораблестроителей д.21 корп.1 05.04.2014     15.00-16.00
Фрунзенский ул.Олеко Дундича д.38/3 05.04.2014     16.30-17.30
Василеостровский ул. Шевченко д.29 05.04.2014     16.30-17.30
Невский пр. Большевиков д. 75 корп.1 05.04.2014     9.00-10.00
Василеостровский 12 линия В.О. д. 21 05.04.2014     9.00-10.00
Невский ст. м. Обухово, ул Грибакиных 06.04.2014     10.30-11.30
Калининский ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе 06.04.2014     10.30-11.30
Невский ст. м. Пролетарская, пр. Обуховской Обороны д.227-229 06.04.2014     12.00-13.00
Калининский ст. м. Академическая, Гражданский пр., д.41а 06.04.2014     12.00-13.00
Невский ст. м. Ломоносовская, ул. Бабушкина, напротив кинотеатра "Спутник" 06.04.2014     13.30-14.30
Калининский ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе 06.04.2014     13.30-14.30
Фрунзенский ст. м. Международная, ул Белы Куна 2-6 06.04.2014     15.00-16.00
Калининский ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке 06.04.2014     15.00-16.00
Выборгский ст. м. Лесная, Лесной пр,д.59, к.1. 06.04.2014     16.30-17.30
Фрунзенский ст.м Бухарестская, на парковке у метро 06.04.2014     16.30-17.30
Калининский ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а 06.04.2014     18.00-19.00
Фрунзенский ст. м. Волковская, пересечение ул.Кассимовской и ул. Задворной 06.04.2014     18.00-19.00
Всеволожский ст. м. Девяткино, ул. Вокзальная д.12 06.04.2014     9.00-10.00
Невский ст. м. Рыбацкое, ул. Тепловозная , напротив О/м Рыбацкое 06.04.2014     9.00-10.00
Петроградский ул. Льва Толстого д.8 07.04.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский Гороховая ул. д. 59 07.04.2014     18.00-19.00
Петроградский ул. Большая Пушкарская д.6 07.04.2014     19.30-20.30
Адмиралтейский ул. 12-я Красноармейская, от д. 7 до д. 10 07.04.2014     19.30-20.30
Петроградский ул. Большая Зеленина д.16 08.04.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский пл. Тургенева 08.04.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский Курляндская ул. д.6-8 08.04.2014     19.30-20.30
Центральный наб. кан. Грибоедова д.7 (внутри двора) 08.04.2014     19.30-20.30
Калининский Тимуровская ул. д.8 09.04.2014     18.00-19.00
Пушкинский п. Александровская, Волхонское шоссе, д. 33 09.04.2014     18.00-19.00
Калининский Гражданский пр. д.84 09.04.2014     19.30-20.30
Пушкинский г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24 09.04.2014     19.30-20.30
Кировский пр.Маршала Жукова д.20 10.04.2014     18.00-19.00
Калининский пр. Луначарского д. 80 10.04.2014     18.00-19.00
Кировский пр. Стачек д. 21 к. 1 (возле магазина "Пятерочка") 10.04.2014     19.30-20.30
Выборгский пр. Северный д.14 корп.2 10.04.2014     19.30-20.30
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Сургина, д. 15 11.04.2014     18.00-19.00
Петродворцовый г.Ломоносов, ул. Жоры Антоненко д.6-8 11.04.2014     18.00-19.00
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Станюковича, д. 5 11.04.2014     19.30-20.30
Петродворцовый г.Петергоф, ул. Халтурина д.1 11.04.2014     19.30-20.30
Красносельский ул. П.Гарькавого д.48/1 12.04.2014     10.30-11.30
Приморский ул. Холмистая д.3/5 12.04.2014     10.30-11.30
Красносельский Красносельское ш. д.46/4 12.04.2014     12.00-13.00
Приморский пос. Ольгино ул. Советская д.2 12.04.2014     12.00-13.00
Красносельский ул. П.Германа д.14/117 12.04.2014     13.30-14.30
Приморский пр. Авиаконструкторов д.32 12.04.2014     13.30-14.30
Красносельский ул. Доблести д.34 12.04.2014     15.00-16.00
Приморский пр. Авиаконструкторов д.8 корп.2 12.04.2014     15.00-16.00
Приморский Земский пер. д.7 12.04.2014     16.30-17.30
Красносельский пр. М. Захарова д.25/1 12.04.2014     16.30-17.30
Красносельский Петергофское ш. д.88/3 12.04.2014     9.00-10.00
Курортный Репино, ул. Песочная д.10 12.04.2014     9.00-10.00
Центральный ст. м. Лиговский пр-т, Транспортный пер. 13.04.2014     10.30-11.30
Центральный ст. м. Невский пр-т, ул. Думская 13.04.2014     10.30-11.30
Центральный ст.м. Адмиралтейская, парковка рядом с метро 13.04.2014     12.00-13.00
Центральный ст. м. Площадь Александра Невского, напротив гостиницы "Москва" 13.04.2014     12.00-13.00
Адмиралтейский ст. м. Садовая, ул. Ефимова 1-3 13.04.2014     13.30-14.30
Красногвардейский ст. м. Новочеркасская, Новочеркасский пр. д.28-32 13.04.2014     13.30-14.30
Адмиралтейский ст. м. Пушкинская, Винокурцевский проезд, напротив вокзала 13.04.2014     15.00-16.00
Красногвардейский ст. м. Ладожская, Уткин пр. напротив ТЦ "Платформа" 13.04.2014     15.00-16.00
Невский ст. м. Пр-т Большевиков, вдоль пр. Большевиков 13.04.2014     16.30-17.30
Центральный ст. м. Владимирская (напротив собора) 13.04.2014     16.30-17.30
Центральный ст. м. Чернышевская, пр. Чернышевского между домами 18-10 13.04.2014     18.00-19.00
Невский ст. м. Улица Дыбенко, вдоль ул. Дыбенко 13.04.2014     18.00-19.00
Петроградский ст. м. Горьковская, вдоль Кронверкского пр. 13.04.2014     9.00-10.00
Центральный ст. м. Маяковская, пересечение ул. Марата и ул. Стремянной 13.04.2014     9.00-10.00
Выборгский пр. Просвещения, д.37 14.04.2014     18.00-19.00
Московский Пулковское ш. д.9 корп.3 14.04.2014     18.00-19.00
Выборгский Сиреневый бул. д.4 корп.2 14.04.2014     19.30-20.30
Московский ул. Орджоникидзе д.61 14.04.2014     19.30-20.30
Московский ул. Благодатная д.51 15.04.2014     18.00-19.00
Выборгский ул. Володарского д. 15 15.04.2014     18.00-19.00
Выборгский пр. Луначарского д. 5 15.04.2014     19.30-20.30
Московский Новоизмаиловский пр. д.85 корп.1 15.04.2014     19.30-20.30
Центральный ул. Мытнинская д.14-16 16.04.2014     18.00-19.00
Фрунзенский Лиговский пр. д.239-341 16.04.2014     18.00-19.00
Калининский пр. Металлистов д. 85 16.04.2014     19.30-20.30
Фрунзенский ул. Софийская д.44 16.04.2014     19.30-20.30
Калининский Гражданский пр. д.23 корп.4 17.04.2014     18.00-19.00
Невский пр. Елизарова д.29 17.04.2014     18.00-19.00
Калининский Пискаревский пр. д.38/1 17.04.2014     19.30-20.30
Фрунзенский ул. Бухарестская д.31 17.04.2014     19.30-20.30
Пушкинский г. Павловск, Слуцкая ул. д.3, парковка напротив магазина "Пятерочка" 18.04.2014     18.00-19.00
Красногвардейский Заневский пр. д.15 18.04.2014     18.00-19.00
Красногвардейский пр. Ударников д.39 корп.1 18.04.2014     19.30-20.30
Пушкинский г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24 18.04.2014     19.30-20.30
Пушкинский п. Шушары, Славянка, ул. Ростовская, д.9 19.04.2014     10.30-11.30
Центральный ул. Тележная д.1/6 19.04.2014     10.30-11.30
Колпинский п. Петро-Славянка, ул. Труда д.1 19.04.2014     12.00-13.00
Красногвардейский Новочеркасский пр. д.27 корп.2 19.04.2014     12.00-13.00
Колпинский п. Понтонный, ул.Южная д.15 19.04.2014     13.30-14.30
Невский ул. Коллонтай д.12 корп.2 19.04.2014     13.30-14.30
Невский пр. Солидарности д.5 19.04.2014     15.00-16.00
Колпинский п. Саперный, ул. Победы д. 16 19.04.2014     15.00-16.00
Невский ул. Латышских Стрелков д.11 корп.4 19.04.2014     16.30-17.30
Колпинский г. Колпино, ул. Раумская д.1 19.04.2014     16.30-17.30
Центральный ул. Коломенская д.41/2 19.04.2014     9.00-10.00
Пушкинский п. Тярлево, ул. Нововестинская, д.2 19.04.2014     9.00-10.00
Московский ст. м. Московские ворота, Ташкентская ул., двор около 99 дома 20.04.2014     10.30-11.30
Выборгский ст. м. Пр-т Просвещения, перекресток пр.Просвещения и пр. Энгельса 20.04.2014     10.30-11.30
Московский ст. м. Электросила, Московский проспект 20.04.2014     12.00-13.00
Выборгский ст. м. Озерки, пр. Энгельса д.111/1 20.04.2014     12.00-13.00
Московский ст. м. Парк Победы, Бассейная ул 20.04.2014     13.30-14.30
Выборгский ст. м. Удельная, Енотаевская ул. 20.04.2014     13.30-14.30
Московский ст. м. Московская, пересечение Московского пр.и Ленинского пр. 20.04.2014     15.00-16.00
Приморский ст. м. Пионерская, пересечение Коломяжского пр. и пр.Испытателей 20.04.2014     15.00-16.00
Приморский ст. м. Черная речка, вдоль ул. Савушкина 20.04.2014     16.30-17.30
Московский ст. м. Звездная, ул. Ленсовета 20.04.2014     16.30-17.30
Фрунзенский ст. м. Купчино, вдоль Витебского пр. на стоянке маршрутных т/с 20.04.2014     18.00-19.00
Петроградский ст. м. Петроградская, напротив ДК имени Ленсовета 20.04.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский ст. м. Фрунзенская, Московский пр., 71 20.04.2014     9.00-10.00
Выборгский ст. м. Парнас, 3 -й Верхнии переулок,напротив метро 20.04.2014     9.00-10.00
Петроградский ул. Воскова д. 33 21.04.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский Гражданская ул. д.2-4 21.04.2014     18.00-19.00
Петроградский ул. Малая Посадская д.8 21.04.2014     19.30-20.30
Адмиралтейский Театральная пл. д.2 21.04.2014     19.30-20.30
Петроградский ул. Льва Толстого д.8 22.04.2014     18.00-19.00
Центральный наб. кан. Грибоедова д.7 (внутри двора) 22.04.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский ул. 12-я Красноармейская, от д. 7 до д. 10 22.04.2014     19.30-20.30
Петроградский ул. Гатчинская д.18 22.04.2014     19.30-20.30
Фрунзенский ул.Олеко Дундича д.38/3 23.04.2014     18.00-19.00
Красногвардейский ул. Синявинская д.26 23.04.2014     18.00-19.00
Фрунзенский ул.Малая Бухарестская д.7 23.04.2014     19.30-20.30
Красногвардейский МО Полюстрово, пр. Энергетиков, д.70, корп.3 23.04.2014     19.30-20.30
Василеостровский пл. между домами 35/4 и 33 по ул. Кораблестроителей 24.04.2014     18.00-19.00
Кировский ул. Маринеско д. 9 24.04.2014     18.00-19.00
Василеостровский ул. Шевченко д.29 24.04.2014     19.30-20.30
Кировский Ленинский пр. д.119 24.04.2014     19.30-20.30
Курортный Новое ш. д.2 25.04.2014     18.00-19.00
Кировский ул.Генерала Симоняка д.9 25.04.2014     18.00-19.00
Курортный ул. Привокзальная д.3-5 25.04.2014     19.30-20.30
Кировский ул.Лени Голикова д.19 корп.2 25.04.2014     19.30-20.30
Петродворцовый г.Ломоносов, Дворцовый пр. д. 59 26.04.2014     10.30-11.30
Курортный Приморское ш. д.696 26.04.2014     10.30-11.30
Петродворцовый г.Петергоф, Ропшинское ш. между д.4 и д.10 26.04.2014     12.00-13.00
Курортный Молодежное, ул. Правды д.5 26.04.2014     12.00-13.00
Курортный ул. Советская д.10 26.04.2014     13.30-14.30
Петродворцовый г.Петергоф, Самсониевская пл. 26.04.2014     13.30-14.30
Курортный ул. Цветочная д.22 26.04.2014     15.00-16.00
Петродворцовый пос.Стрельна, Санкт-Петербургское ш. д.88 26.04.2014     15.00-16.00
Петродворцовый пос.Стрельна, Волхонское ш. д.26 26.04.2014     16.30-17.30
Курортный г.Сестрорецк, ул. Воскова д.6 26.04.2014     16.30-17.30
Курортный ул. Олега Кошевого д.7 26.04.2014     9.00-10.00
Петродворцовый г.Ломоносов, ул. Сафронова д.4 26.04.2014     9.00-10.00
Приморский ст. м. Старая деревня, Торфяная дорога, напротив дома 7 27.04.2014     10.30-11.30
Кировский ст. м. пр.т Ветеранов, бул. Новаторов 27.04.2014     10.30-11.30
Кировский ст. м. Автово, пр. Стачек д.90 27.04.2014     12.00-13.00
Петроградский ст. м. Крестовский остров, вдоль ул. Рюхина 27.04.2014     12.00-13.00
Кировский ст. м. Кировский завод, вдоль ул. Васи Алексеева 27.04.2014     13.30-14.30
Петроградский ст. м. Чкаловская, Чкаловский пр. между домами 15-18 27.04.2014     13.30-14.30
Кировский ст. м. Нарвская ,Старо-Петергофский пр. 27.04.2014     15.00-16.00
Петроградский ст. м. Спортивная, вдоль ул Блохина 27.04.2014     15.00-16.00
Василеостровский 12 линия В.О. д.7 27.04.2014     16.30-17.30
Адмиралтейский ст. м. Балтийская, Митрофаниевское ш. напротив вокзала 27.04.2014     16.30-17.30
Василеостровский Железноводская ул., д. 62 27.04.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский ст. м. Технологич. Институт, Бронницкая ул. 27.04.2014     18.00-19.00
Кировский пр. Стачек д. 105 27.04.2014     9.00-10.00
Приморский ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т 12/1 27.04.2014     9.00-10.00
Приморский пос. Ольгино ул. Советская д.2 28.04.2014     18.00-19.00
Красносельский г.Красное Село, пос. Хвойный д.78 28.04.2014     18.00-19.00
Приморский Перекресток ул.Стародеревенская и Богатырского пр. 28.04.2014     19.30-20.30
Красносельский ул. П.Гарькавого д.16/4 28.04.2014     19.30-20.30
Красносельский ул. Доблести д.34 29.04.2014     18.00-19.00
Приморский ул. Сестрорецкая д.7 29.04.2014     18.00-19.00
Приморский Богатырский пр. д.7 корп.1 29.04.2014     19.30-20.30
Красносельский ул.Котина д.2 29.04.2014     19.30-20.30
Колпинский п. Понтонный, ул.Южная д.15 30.04.2014     18.00-19.00
Красногвардейский пр. Косыгина д.27 корп.1 30.04.2014     18.00-19.00
Невский ул. Новоселов д.5 а 30.04.2014     19.30-20.30
Колпинский п.Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш. д.219 30.04.2014     19.30-20.30
↑ Наверх