Газета выходит с октября 1917 года Friday 20 сентября 2019

Экомобили

Сбор опасных отходов в декабре Адреса, где будут собирать опасные отходы в декабре

 

РайонАдресДата и время
Приморский ул. Сестрорецкая д.7 01.12.2014     18.00-19.00
Курортный г. Сестрорецк, ул. Володарского д.31 01.12.2014     18.00-19.00
Курортный Новое ш. д.2 01.12.2014     19.30-20.30
Приморский Серебристый б-р. д.13 01.12.2014     19.30-20.30
Петродворцовый г.Ломоносов, ул. Сафронова д.4 02.12.2014     18.00-19.00
Курортный ул. Олега Кошевого д.7 02.12.2014     18.00-19.00
Петродворцовый г.Петергоф, Ропшинское ш. между д.4 и д.10 02.12.2014     19.30-20.30
Курортный ул. Советская д.10 02.12.2014     19.30-20.30
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Сургина, д. 15 03.12.2014     18.00-19.00
Петродворцовый пос.Стрельна, Волхонское ш. д.26 03.12.2014     18.00-19.00
Красносельский ул.Чекистов д.42 03.12.2014     19.30-20.30
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Станюковича, д. 5 03.12.2014     19.30-20.30
Красносельский ул. П.Германа д.47 04.12.2014     18.00-19.00
Приморский пр. Авиаконструкторов д.32 04.12.2014     18.00-19.00
Приморский Фермское ш. д.32 04.12.2014     19.30-20.30
Красносельский пр. Ветеранов д.166 04.12.2014     19.30-20.30
Приморский ул. Холмистая д.3/5 05.12.2014     18.00-19.00
Красносельский Красносельское ш. д.46/4 05.12.2014     18.00-19.00
Приморский пос. Ольгино ул. Советская д.2 05.12.2014     19.30-20.30
Адмиралтейский ул. 12-я Красноармейская, д.1/21 05.12.2014     19.30-20.30
Красносельский г.Красное Село, пр. Ленина д.75 05.12.2014     19.30-20.30
Выборгский Сиреневый бул. д.4 корп.2 06.12.2014     10.30-11.30
Московский Новоизмаиловский пр. д.85 корп.1 06.12.2014     10.30-11.30
Выборгский пр. Художников д.41 корп.1 06.12.2014     12.00-13.00
Московский ул. Благодатная д.51 06.12.2014     12.00-13.00
Калининский Пискаревский пр. д.38/1 06.12.2014     13.30-14.30
Московский пр. Космонавтов д.28 корп.1 06.12.2014     13.30-14.30
Фрунзенский ул. Димитрова д.16 корп.1 06.12.2014     15.00-16.00
Выборгский пр. Б. Сампсониевский д.62 06.12.2014     15.00-16.00
Центральный Щербаков пер. д.7 06.12.2014     16.30-17.30
Московский ул. Орджоникидзе д.61 06.12.2014     16.30-17.30
Выборгский п.Парголово, Пригородный, ул.1 Мая д.107 06.12.2014     9.00-10.00
Московский ул. Пилотов д.16 06.12.2014     9.00-10.00
Невский ст. м. Обухово, ул Грибакиных 07.12.2014     10.30-11.30
Калининский ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе 07.12.2014     10.30-11.30
Калининский ст. м. Академическая, Гражданский пр., д.41а 07.12.2014     12.00-13.00
Невский ст. м. Пролетарская, пр. Обуховской Обороны д.227-229 07.12.2014     12.00-13.00
Невский ст. м. Ломоносовская, ул. Бабушкина, напротив кинотеатра "Спутник" 07.12.2014     13.30-14.30
Калининский ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе 07.12.2014     13.30-14.30
Калининский ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке 07.12.2014     15.00-16.00
Фрунзенский ст. м. Международная, ул Белы Куна 2-6 07.12.2014     15.00-16.00
Выборгский ст. м. Лесная, Лесной пр,д.59, к.1. 07.12.2014     16.30-17.30
Фрунзенский ст.м Бухарестская, на парковке у метро 07.12.2014     16.30-17.30
Калининский ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а 07.12.2014     18.00-19.00
Фрунзенский ст. м. Волковская, пересечение ул.Кассимовской и ул. Задворной 07.12.2014     18.00-19.00
Всеволожский ст. м. Девяткино, ул. Вокзальная д.12 07.12.2014     9.00-10.00
Невский ст. м. Рыбацкое, ул. Тепловозная , напротив О/м Рыбацкое 07.12.2014     9.00-10.00
Центральный Митавский пер. д.4-6 08.12.2014     18.00-19.00
Фрунзенский ул. Бухарестская д.90 08.12.2014     18.00-19.00
Фрунзенский ул. Бухарестская д.31 08.12.2014     19.30-20.30
Центральный ул. Черняховского д.35/7 08.12.2014     19.30-20.30
Московский ул. Алтайская д.7 09.12.2014     18.00-19.00
Красногвардейский Новочеркасский пр. д.27 корп.2 09.12.2014     18.00-19.00
Красногвардейский МО Полюстрово, пр. Энергетиков, д.70, корп.3 09.12.2014     19.30-20.30
Московский ул. Победы д.8 09.12.2014     19.30-20.30
Красногвардейский ул. Синявинская д.26 10.12.2014     18.00-19.00
Пушкинский п. Тярлево, ул. Нововестинская, д.2 10.12.2014     18.00-19.00
Пушкинский г. Павловск, Слуцкая ул. д.3, парковка напротив магазина "Пятерочка" 10.12.2014     19.30-20.30
Красногвардейский ул. Коммуны д. 50 10.12.2014     19.30-20.30
Адмиралтейский Гороховая ул. д. 59 11.12.2014     18.00-19.00
Центральный Кленовая улица д.2 11.12.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский ул. 12-я Красноармейская, от д. 7 до д. 10 11.12.2014     19.30-20.30
Центральный ул. Коломенская д.41/2 11.12.2014     19.30-20.30
Адмиралтейский пл. Кулибина 12.12.2014     18.00-19.00
Невский ул. Цимбалина д.42 12.12.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский Театральная пл. д.2 12.12.2014     19.30-20.30
Невский Шлиссельбургский пр. д.6 12.12.2014     19.30-20.30
Невский пр. Солидарности д.5 13.12.2014     10.30-11.30
Колпинский п.Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш. д.219 13.12.2014     10.30-11.30
Колпинский п. Понтонный, ул.Южная д.15 13.12.2014     12.00-13.00
Невский ул. Ворошилова д.3 корп.3 13.12.2014     12.00-13.00
Невский ул. Коллонтай д.12 корп.2 13.12.2014     13.30-14.30
Колпинский п. Саперный, ул. Победы д. 16 13.12.2014     13.30-14.30
Невский ул. Новоселов д.5 а 13.12.2014     15.00-16.00
Колпинский г. Колпино, ул. Раумская д.1 13.12.2014     15.00-16.00
Невский Октябрьская наб. д. 84 корп.5 13.12.2014     16.30-17.30
Пушкинский г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24 13.12.2014     16.30-17.30
Колпинский п. Металлострой, ул.Центральная д.12 13.12.2014     9.00-10.00
Красногвардейский пр. Косыгина д.27 корп.1 13.12.2014     9.00-10.00
Центральный ст. м. Невский пр-т, ул. Думская 14.12.2014     10.30-11.30
Центральный ст. м. Лиговский пр-т, Транспортный пер. 14.12.2014     10.30-11.30
Центральный ст. м. Площадь Александра Невского,на парковке у Невской лавры. 14.12.2014     12.00-13.00
Центральный ст.м. Адмиралтейская, парковка рядом с метро 14.12.2014     12.00-13.00
Адмиралтейский ст. м. Садовая, ул. Ефимова 1-3 14.12.2014     13.30-14.30
Красногвардейский ст. м. Новочеркасская, Новочеркасский пр. д.28-32 14.12.2014     13.30-14.30
Адмиралтейский ст. м. Пушкинская, Винокурцевский проезд, напротив вокзала 14.12.2014     15.00-16.00
Красногвардейский ст. м. Ладожская, Уткин пр. напротив ТЦ "Платформа" 14.12.2014     15.00-16.00
Центральный ст. м. Владимирская, Кузнечный пер. 14.12.2014     16.30-17.30
Невский ст. м. Пр-т Большевиков, вдоль пр. Большевиков 14.12.2014     16.30-17.30
Центральный ст. м. Чернышевская, пр. Чернышевского между домами 18-10 14.12.2014     18.00-19.00
Невский ст. м. Улица Дыбенко, вдоль ул. Дыбенко 14.12.2014     18.00-19.00
Петроградский ст. м. Горьковская, вдоль Кронверкского пр. 14.12.2014     9.00-10.00
Центральный ст. м. Маяковская, пересечение ул. Марата и ул. Стремянной 14.12.2014     9.00-10.00
Пушкинский п. Александровская, Волхонское шоссе, д. 33 15.12.2014     18.00-19.00
Калининский пр. Луначарского д. 80 15.12.2014     18.00-19.00
Пушкинский п. Шушары, ул. Школьная, д. 5 15.12.2014     19.30-20.30
Калининский Гражданский пр. д.23 корп.4 15.12.2014     19.30-20.30
Колпинский г. Колпино, ул. Раумская д.1 16.12.2014     18.00-19.00
Выборгский пр. Луначарского д. 5 16.12.2014     18.00-19.00
Калининский Тимуровская ул. д.8 16.12.2014     19.30-20.30
Колпинский п.Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш. д.219 16.12.2014     19.30-20.30
Центральный ул. Достоевского д.26 17.12.2014     18.00-19.00
Невский пр. Обуховской Обороны д.95 к.9 17.12.2014     18.00-19.00
Центральный Мучной пер. д.2-4 17.12.2014     19.30-20.30
Невский пр. Елизарова д.29 17.12.2014     19.30-20.30
Василеостровский ул. Кораблестроителей д.21 корп.1 18.12.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский Курляндская ул. д.6-8 18.12.2014     18.00-19.00
Василеостровский ул. Шевченко д.29 18.12.2014     19.30-20.30
Адмиралтейский пл. Тургенева 18.12.2014     19.30-20.30
Приморский Земский пер. д.7 19.12.2014     18.00-19.00
Фрунзенский ул.Олеко Дундича д.38/3 19.12.2014     18.00-19.00
Приморский пр. Авиаконструкторов д.8 корп.2 19.12.2014     19.30-20.30
Фрунзенский ул.Малая Бухарестская д.7 19.12.2014     19.30-20.30
Приморский ул. Сестрорецкая д.7 20.12.2014     10.30-11.30
Красносельский пр. М. Захарова д.21 20.12.2014     10.30-11.30
Кировский пр.Маршала Жукова д.20 20.12.2014     12.00-13.00
Приморский Серебристый б-р. д.13 20.12.2014     12.00-13.00
Приморский ул. Ольховая д.18 20.12.2014     13.30-14.30
Красносельский ул. Маршала Казакова д.28/1 20.12.2014     13.30-14.30
Красносельский ул. П.Германа д.47 20.12.2014     15.00-16.00
Приморский Комендантский пр. д.33 корп.1 20.12.2014     15.00-16.00
Красносельский пр. Ветеранов д.166 20.12.2014     16.30-17.30
Выборгский п.Парголово, Пригородный, ул.1 Мая д.107 20.12.2014     16.30-17.30
Красносельский Петергофское ш. д.88/3 20.12.2014     9.00-10.00
Приморский Перекресток ул. Савушкина и ул. Туристской (напротив ТРЦ Меркурий) 20.12.2014     9.00-10.00
Приморский ст. м. Старая деревня, Торфяная дорога, напротив дома 7 21.12.2014     10.30-11.30
Кировский ст. м. Автово, пр. Стачек д.88 21.12.2014     10.30-11.30
Кировский ст. м. Кировский завод, вдоль ул. Васи Алексеева 21.12.2014     12.00-13.00
Петроградский ст. м. Крестовский остров, вдоль ул. Рюхина 21.12.2014     12.00-13.00
Кировский ст. м. Нарвская ,Старо-Петергофский пр. 21.12.2014     13.30-14.30
Петроградский ст. м. Чкаловская, Чкаловский пр. между домами 15-18 21.12.2014     13.30-14.30
Адмиралтейский ст. м. Балтийская, Митрофаниевское ш. напротив вокзала 21.12.2014     15.00 - 16.00
Петроградский ст. м. Спортивная, вдоль ул Блохина 21.12.2014     15.00-16.00
Адмиралтейский ст. м. Фрунзенская, Московский пр., 71 21.12.2014     16.30-17.30
Василеостровский ст. м. Василеостровская, 6-я линия В.О. 21.12.2014     16.30-17.30
Василеостровский ул. Беринга, д.38, со стороны ул.Наличной 21.12.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский ст. м. Технологич. Институт, Бронницкая ул. 21.12.2014     18.00-19.00
Кировский ст. м. пр.т Ветеранов, бул. Новаторов 21.12.2014     9.00-10.00
Приморский ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т 12/1 21.12.2014     9.00-10.00
 
↑ Наверх