Газета выходит с октября 1917 года Tuesday 21 августа 2018

Экомобили

Сбор опасных отходов в октябре

 

Район Адрес Дата и время
Калининский Гражданский пр. д.23 корп.4 01.10.2015     18.00-19.00
Невский пр. Елизарова д.29 01.10.2015     18.00-19.00
Калининский Пискаревский пр. д.38/1 01.10.2015     19.30-20.30
Фрунзенский ул. Бухарестская д.31 01.10.2015     19.30-20.30
Пушкинский г. Павловск, Слуцкая ул. д.3, парковка напротив магазина "Пятерочка" 02.10.2015     18.00-19.00
Красногвардейский Заневский пр. д.15 02.10.2015     18.00-19.00
Пушкинский г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24 02.10.2015     19.30-20.30
Красногвардейский ул. Коммуны д. 50 02.10.2015     19.30-20.30
Центральный ул. Тележная д.1/6 03.10.2015     10.30-11.30
Пушкинский п. Шушары, Славянка, ул. Ростовская, д.9 03.10.2015     10.30-11.30
Красногвардейский Новочеркасский пр. д.27 корп.2 03.10.2015     12.00-13.00
Колпинский п. Петро-Славянка, ул. Труда д.1 03.10.2015     12.00-13.00
Колпинский п. Понтонный, ул.Южная д.15 03.10.2015     13.30-14.30
Невский ул. Коллонтай д.12 корп.2 03.10.2015     13.30-14.30
Невский пр. Солидарности д.5 03.10.2015     15.00-16.00
Колпинский п. Саперный, ул. Победы д. 16 03.10.2015     15.00-16.00
Невский ул. Латышских Стрелков д.11 корп.4 03.10.2015     16.30-17.30
Колпинский г. Колпино, ул. Раумская д.1 03.10.2015     16.30-17.30
Пушкинский п. Тярлево, ул. Нововестинская, д.2 03.10.2015     9.00-10.00
Центральный ул. Коломенская д.41/2 03.10.2015     9.00-10.00
Выборгский ст. м. Пр-т Просвещения, перекресток пр.Просвещения и пр. Энгельса 04.10.2015     10.30-11.30
Московский ст. м. Московские ворота, Ташкентская ул., двор около 99 дома 04.10.2015     10.30-11.30
Московский ст. м. Электросила, Московский проспект 04.10.2015     12.00-13.00
Выборгский ст. м. Озерки, пр. Энгельса д.111/1 04.10.2015     12.00-13.00
Выборгский ст. м. Удельная, Енотаевская ул. 04.10.2015     13.30-14.30
Московский ст. м. Парк Победы, Бассейная ул 04.10.2015     13.30-14.30
Московский ст. м. Московская, пересечение Московского пр.и Ленинского пр. 04.10.2015     15.00-16.00
Приморский ст. м. Пионерская, пересечение Коломяжского пр. и пр.Испытателей 04.10.2015     15.00-16.00
Московский ст. м. Звездная, ул. Ленсовета 04.10.2015     16.30-17.30
Приморский ст. м. Черная речка, вдоль ул. Савушкина 04.10.2015     16.30-17.30
Фрунзенский ст. м. Купчино, вдоль Витебского пр. на стоянке маршрутных т/с 04.10.2015     18.00-19.00
Петроградский ст. м. Петроградская, напротив ДК имени Ленсовета 04.10.2015     18.00-19.00
Адмиралтейский ст. м. Фрунзенская, Московский пр., 71 04.10.2015     9.00-10.00
Выборгский ст. м. Парнас, 3 -й Верхнии переулок,напротив метро 04.10.2015     9.00-10.00
Адмиралтейский Гражданская ул. д.2-4 05.10.2015     18.00-19.00
Петроградский ул. Воскова д.31 05.10.2015     18.00-19.00
Петроградский ул. Малая Посадская д.8 05.10.2015     19.30-20.30
Адмиралтейский Театральная пл. д.2 05.10.2015     19.30-20.30
Петроградский ул . Льва Толстого д.6/8 06.10.2015     18.00-19.00
Центральный наб. кан. Грибоедова д.7 (внутри двора) 06.10.2015     18.00-19.00
Петроградский ул. Гатчинская д.18 06.10.2015     19.30-20.30
Адмиралтейский ул. 12-я Красноармейская, от д. 7 до д. 10 06.10.2015     19.30-20.30
Красногвардейский ул. Синявинская д.26 07.10.2015     18.00-19.00
Фрунзенский ул.Малая Бухарестская д.7 07.10.2015     18.00-19.00
Фрунзенский ул.Олеко Дундича д.38/3 07.10.2015     19.30-20.30
Красногвардейский МО Полюстрово, пр. Энергетиков, д.70, корп.3 07.10.2015     19.30-20.30
Кировский ул. Маринеско д. 9 08.10.2015     18.00-19.00
Василеостровский пл. между домами 35/4 и 33 по ул.Кораблестроителей 08.10.2015     18.00-19.00
Василеостровский ул. Шевченко д.29 08.10.2015     19.30-20.30
Кировский Ленинский пр. д.119 08.10.2015     19.30-20.30
Кировский ул.Генерала Симоняка д.9 09.10.2015     18.00-19.00
Курортный Новое ш. д.2 09.10.2015     18.00-19.00
Курортный ул. Привокзальная д.3-5 09.10.2015     19.30-20.30
Кировский ул.Лени Голикова д.19 корп.2 09.10.2015     19.30-20.30
Петродворцовый г.Ломоносов, Дворцовый пр. д. 59 10.10.2015     10.30-11.30
Курортный Приморское ш. д.696 10.10.2015     10.30-11.30
Петродворцовый г.Петергоф, Ропшинское ш. между д.4 и д.10 10.10.2015     12.00-13.00
Курортный Молодежное, ул. Правды д.5 10.10.2015     12.00-13.00
Петродворцовый г.Петергоф, Самсониевская пл. 10.10.2015     13.30-14.30
Курортный ул. Советская д.10 10.10.2015     13.30-14.30
Петродворцовый пос.Стрельна, Санкт-Петербургское ш. д.88 10.10.2015     15.00-16.00
Курортный ул. Цветочная д.22 10.10.2015     15.00-16.00
Курортный г.Сестрорецк, ул. Воскова д.6 10.10.2015     16.30-17.30
Петродворцовый пос.Стрельна, Волхонское ш. д.26 10.10.2015     16.30-17.30
Курортный ул. Олега Кошевого д.7 10.10.2015     9.00-10.00
Петродворцовый г.Ломоносов, ул. Сафронова д.4 10.10.2015     9.00-10.00
Приморский ст. м. Старая деревня, Торфяная дорога, напротив дома 7 11.10.2015     10.30-11.30
Кировский ст. м. пр.т Ветеранов, бул. Новаторов 11.10.2015     10.30-11.30
Кировский ст. м. Автово, пр. Стачек д. 86 11.10.2015     12.00-13.00
Петроградский ст. м. Крестовский остров, вдоль ул. Рюхина 11.10.2015     12.00-13.00
Кировский ст. м. Кировский завод, вдоль ул. Васи Алексеева 11.10.2015     13.30-14.30
Петроградский ст. м. Чкаловская, Чкаловский пр. между домами 15-18 11.10.2015     13.30-14.30
Кировский ст. м. Нарвская, пл. Стачек д.4 (парковка у ДК им. Горького) 11.10.2015     15.00-16.00
Петроградский ст. м. Спортивная, вдоль ул Блохина 11.10.2015     15.00-16.00
Адмиралтейский ст. м. Балтийская, Митрофаниевское ш. напротив вокзала 11.10.2015     16.30-17.30
Василеостровский ст. м. Василеостровская, 6-я линия В.О. 11.10.2015     16.30-17.30
Адмиралтейский ст. м. Технологич. Институт, Бронницкая ул. 11.10.2015     18.00-19.00
Василеостровский ул. Беринга, д.38, со стороны ул.Наличной 11.10.2015     18.00-19.00
Кировский пр. Стачек д. 105 11.10.2015     9.00-10.00
Приморский ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т 12/1 11.10.2015     9.00-10.00
Приморский пос. Ольгино ул. Советская д.2 12.10.2015     18.00-19.00
Красносельский г.Красное Село, пос. Хвойный д.78 12.10.2015     18.00-19.00
Красносельский пр. Ветеранов д.131 12.10.2015     19.30-20.30
Приморский Перекресток ул.Стародеревенская и Богатырского пр. 12.10.2015     19.30-20.30
Приморский ул. Ольховая д.18 13.10.2015     12.00-13.00
Приморский ул. Сестрорецкая д.7 13.10.2015     18.00-19.00
Красносельский ул. Доблести д.34 13.10.2015     18.00-19.00
Красносельский ул.Котина д.2 13.10.2015     19.30-20.30
Приморский Богатырский пр. д.7 корп.1 13.10.2015     19.30-20.30
Красногвардейский пр. Косыгина д.27 корп.1 14.10.2015     18.00-19.00
Колпинский п. Понтонный, ул.Южная д.15 14.10.2015     18.00-19.00
Колпинский п.Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш. д.219 14.10.2015     19.30-20.30
Невский ул. Новоселов д.5 а 14.10.2015     19.30-20.30
Московский ул. Благодатная д.51 15.10.2015     18.00-19.00
Выборгский п.Парголово, Михайловка, ул. 1 Мая д.16 15.10.2015     18.00-19.00
Московский ул. Алтайская д.7 15.10.2015     19.30-20.30
Выборгский п.Парголово, Осиновая роща, Приозерское ш. д.11 15.10.2015     19.30-20.30
Василеостровский пл. между домами 35/4 и 33 по ул.Кораблестроителей 16.10.2015     18.00-19.00
Кировский пр.Маршала Жукова д.30 16.10.2015     18.00-19.00
Кировский ул. Краснопутиловская д. 53-а 16.10.2015     19.30-20.30
Василеостровский ул. Шевченко д.29 16.10.2015     19.30-20.30
Красногвардейский ул. Синявинская д.26 17.10.2015     10.30-11.30
Невский ул. Цимбалина д.42 17.10.2015     10.30-11.30
Центральный Суворовский пр. д. 60 17.10.2015     12.00-13.00
Приморский Комендантский пр. д.33 корп.1 17.10.2015     12.00-13.00
Центральный Греческий пр. д.23-25 17.10.2015     13.30-14.30
Приморский Пересечение Новоорловской и Заповедной улиц 17.10.2015     13.30-14.30
Приморский ул. Холмистая д.3/5 17.10.2015     15.00-16.00
Центральный Щербаков пер. д.7 17.10.2015     15.00-16.00
Приморский ул. Планерная д.49 17.10.2015     16.30-17.30
Фрунзенский ул. Бухарестская д.90 17.10.2015     16.30-17.30
Красногвардейский МО Полюстрово, пр. Энергетиков, д.70, корп.3 17.10.2015     9.00-10.00
Невский ст. м. Пролетарская, пр. Обуховской Обороны д.227-229 17.10.2015     9.00-10.00
Калининский ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе 18.10.2015     10.30-11.30
Московский ст. м. Московские ворота, Ташкентская ул., двор около 99 дома 18.10.2015     10.30-11.30
Московский ст. м. Электросила, Московский проспект 18.10.2015     12.00-13.00
Калининский ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а 18.10.2015     12.00-13.00
Московский ст. м. Парк Победы, Бассейная ул 18.10.2015     13.30-14.30
Калининский ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе 18.10.2015     13.30-14.30
Московский ст. м. Московская, пересечение Московского пр.и Ленинского пр. 18.10.2015     15.00-16.00
Калининский ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке 18.10.2015     15.00-16.00
Московский ст. м. Звездная, ул. Ленсовета 18.10.2015     16.30-17.30
Выборгский ст. м. Лесная, Лесной пр,д.59, к.1. 18.10.2015     16.30-17.30
Калининский ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а 18.10.2015     18.00-19.00
Фрунзенский ст. м. Купчино, вдоль Витебского пр. на стоянке маршрутных т/с 18.10.2015     18.00-19.00
Адмиралтейский ст. м. Фрунзенская, Московский пр., 71 18.10.2015     9.00-10.00
Выборгский пр. Луначарского д. 5 18.10.2015     9.00-10.00
Фрунзенский ул. Купчинская д.32 19.10.2015     18.00-19.00
Московский пр. Космонавтов д.28 корп.1 19.10.2015     18.00-19.00
Фрунзенский ул. Бухарестская д.31 19.10.2015     19.30-20.30
Фрунзенский ул. Будапештская д.19 корп.1 19.10.2015     19.30-20.30
Центральный ул. Моховая д.22 20.10.2015     18.00-19.00
Фрунзенский ул. Димитрова д.16 корп.1 20.10.2015     18.00-19.00
Невский ст. м. Обухово, ул Грибакиных 20.10.2015     19.30-20.30
Центральный Кленовая улица д.2 20.10.2015     19.30-20.30
Московский Пр. Ю. Гагарина д.28 корп.4 21.10.2015     18.00-19.00
Выборгский пр. Художников д.41 корп.1 21.10.2015     18.00-19.00
Московский Новоизмаиловский пр. д.85 корп.1 21.10.2015     19.30-20.30
Калининский Тимуровская ул. д.8 21.10.2015     19.30-20.30
Невский Дальневосточный пр. д.42 22.10.2015     18.00-19.00
Колпинский г. Колпино, ул. Раумская д.1 22.10.2015     18.00-19.00
Колпинский п. Саперный, ул. Дорожная д.2 22.10.2015     19.30-20.30
Невский пр. Обуховской обороны д.289 корп.1 22.10.2015     19.30-20.30
Колпинский п. Петро-Славянка, ул. Труда д.1 23.10.2015     18.00-19.00
Центральный ул. Черняховского д.35/7 23.10.2015     18.00-19.00
Невский пр.Обуховской Обороны д.95 к.9 23.10.2015     19.30-20.30
Колпинский п. Металлострой, ул.Центральная д.12 23.10.2015     19.30-20.30
Василеостровский 12 линия В.О. д.7 24.10.2015     10.30-11.30
Адмиралтейский пл. Кулибина 24.10.2015     10.30-11.30
Адмиралтейский Театральная пл. д.2 24.10.2015     12.00-13.00
Петроградский ул. Большая Пушкарская д.6 24.10.2015     12.00-13.00
Адмиралтейский Наб.р.Фонтанки д.89 24.10.2015     13.30-14.30
Петроградский ул. Большая Зеленина д.16 24.10.2015     13.30-14.30
Петроградский ул. Воскова д.31 24.10.2015     15.00-16.00
Адмиралтейский ул. 12-я Красноармейская, от д. 7 до д. 10 24.10.2015     15.00-16.00
Адмиралтейский Старо-Петергофский пр. д. 41 24.10.2015     16.30-17.30
Петроградский ул. Малая Посадская д.8 24.10.2015     16.30-17.30
Кировский ул. Двинская д.10 24.10.2015     9.00-10.00
Центральный Мучной пер. д.2-4 24.10.2015     9.00-10.00
Выборгский ст. м. Парнас, 3 -й Верхнии переулок,напротив метро 25.10.2015     10.30-11.30
Московский ст. м. Московские ворота, Ташкентская ул., двор около 99 дома 25.10.2015     10.30-11.30
Московский ст. м. Электросила, Московский проспект 25.10.2015     12.00-13.00
Выборгский ст. м. Пр-т Просвещения, перекресток пр.Просвещения и пр. Энгельса 25.10.2015     12.00-13.00
Выборгский ст. м. Удельная, Енотаевская ул. 25.10.2015     13.30-14.30
Московский ст. м. Парк Победы, Бассейная ул 25.10.2015     13.30-14.30
Московский ст. м. Московская, пересечение Московского пр.и Ленинского пр. 25.10.2015     15.00-16.00
Приморский ст. м. Пионерская, пересечение Коломяжского пр. и пр.Испытателей 25.10.2015     15.00-16.00
Московский ст. м. Звездная, ул. Ленсовета 25.10.2015     16.30-17.30
Приморский ст. м. Черная речка, вдоль ул. Савушкина 25.10.2015     16.30-17.30
Фрунзенский ст. м. Купчино, вдоль Витебского пр. на стоянке маршрутных т/с 25.10.2015     18.00-19.00
Петроградский ст. м. Петроградская, напротив ДК имени Ленсовета 25.10.2015     18.00-19.00
Адмиралтейский ст. м. Фрунзенская, Московский пр., 71 25.10.2015     9.00-10.00
Выборгский ул. Володарского д. 15 25.10.2015     9.00-10.00
Василеостровский 18 линия В.О. д.55 26.10.2015     18.00-19.00
Кировский пр. Ветеранов д. 93 26.10.2015     18.00-19.00
Василеостровский ул. Шевченко д.29 26.10.2015     19.30-20.30
Кировский Ленинский пр. д.135 26.10.2015     19.30-20.30
Василеостровский пл. между домами 35/4 и 33 по ул.Кораблестроителей 27.10.2015     18.00-19.00
Красногвардейский ст. м. Новочеркасская, Новочеркасский пр. д.28-32 27.10.2015     18.00-19.00
Василеостровский ул. Кораблестроителей д.21 корп.1 27.10.2015     19.30-20.30
Красногвардейский ст. м. Ладожская, Уткин пр. напротив ТЦ "Платформа" 27.10.2015     19.30-20.30
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Станюковича, д. 5 28.10.2015     18.00-19.00
Петродворцовый пос.Стрельна, Санкт-Петербургское ш. д.88 28.10.2015     18.00-19.00
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Пролетарская, д. 30 28.10.2015     19.30-20.30
Петродворцовый пос.Стрельна, Волхонское ш. д.26 28.10.2015     19.30-20.30
Петродворцовый г.Ломоносов, ул. Жоры Антоненко д.6-8 29.10.2015     18.00-19.00
Курортный ул. Привокзальная д.3-5 29.10.2015     18.00-19.00
Курортный п.Солнечное, ул. Вокзальная д.15 29.10.2015     19.30-20.30
Петродворцовый г. Ломоносов, ул. Победы д.30 корп.2 29.10.2015     19.30-20.30
Петродворцовый г.Петергоф, ул. Чебышевская д.14 30.10.2015     18.00-19.00
Курортный Приморское ш. д.443 30.10.2015     18.00-19.00
Петродворцовый г.Петергоф, ул. Халтурина д.1 30.10.2015     19.30-20.30
Курортный г.Сестрорецк, Приморское ш. д.275 30.10.2015     19.30-20.30
Приморский Серебристый б-р. д.13 31.10.2015     10.30-11.30
Красносельский ул.Тамбасова д.32 31.10.2015     10.30-11.30
Красносельский пр. Ветеранов д.120 31.10.2015     12.00-13.00
Приморский ул. Планерная д.49 31.10.2015     13.30-14.30
Красносельский Петергофское ш. д.1/1 31.10.2015     13.30-14.30
Красносельский пр. М. Захарова д.21 31.10.2015     15.00-16.00
Приморский Перекресток ул. Савушкина и ул. Туристской (напротив ТРЦ Меркурий) 31.10.2015     15.00-16.00
Кировский пр. Стачек д. 105 31.10.2015     16.30-17.30
Приморский ул. Сестрорецкая д.7 31.10.2015     16.30-17.30
Красносельский Петергофское ш. д.88/3 31.10.2015     9.00-10.00
Выборгский п.Парголово, ул.Вологдина д.5 31.10.2015     9.00-10.00

 

 

Экомобили | Сбор опасных отходов в октябре

Район Адрес Дата и время
Калининский Гражданский пр. д.23 корп.4 01.10.2015     18.00-19.00
Невский пр. Елизарова д.29 01.10.2015     18.00-19.00
Калининский Пискаревский пр. д.38/1 01.10.2015     19.30-20.30
Фрунзенский ул. Бухарестская д.31 01.10.2015     19.30-20.30
Пушкинский г. Павловск, Слуцкая ул. д.3, парковка напротив магазина "Пятерочка" 02.10.2015     18.00-19.00
Красногвардейский Заневский пр. д.15 02.10.2015     18.00-19.00
Пушкинский г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24 02.10.2015     19.30-20.30
Красногвардейский ул. Коммуны д. 50 02.10.2015     19.30-20.30
Центральный ул. Тележная д.1/6 03.10.2015     10.30-11.30
Пушкинский п. Шушары, Славянка, ул. Ростовская, д.9 03.10.2015     10.30-11.30
Красногвардейский Новочеркасский пр. д.27 корп.2 03.10.2015     12.00-13.00
Колпинский п. Петро-Славянка, ул. Труда д.1 03.10.2015     12.00-13.00
Колпинский п. Понтонный, ул.Южная д.15 03.10.2015     13.30-14.30
Невский ул. Коллонтай д.12 корп.2 03.10.2015     13.30-14.30
Невский пр. Солидарности д.5 03.10.2015     15.00-16.00
Колпинский п. Саперный, ул. Победы д. 16 03.10.2015     15.00-16.00
Невский ул. Латышских Стрелков д.11 корп.4 03.10.2015     16.30-17.30
Колпинский г. Колпино, ул. Раумская д.1 03.10.2015     16.30-17.30
Пушкинский п. Тярлево, ул. Нововестинская, д.2 03.10.2015     9.00-10.00
Центральный ул. Коломенская д.41/2 03.10.2015     9.00-10.00
Выборгский ст. м. Пр-т Просвещения, перекресток пр.Просвещения и пр. Энгельса 04.10.2015     10.30-11.30
Московский ст. м. Московские ворота, Ташкентская ул., двор около 99 дома 04.10.2015     10.30-11.30
Московский ст. м. Электросила, Московский проспект 04.10.2015     12.00-13.00
Выборгский ст. м. Озерки, пр. Энгельса д.111/1 04.10.2015     12.00-13.00
Выборгский ст. м. Удельная, Енотаевская ул. 04.10.2015     13.30-14.30
Московский ст. м. Парк Победы, Бассейная ул 04.10.2015     13.30-14.30
Московский ст. м. Московская, пересечение Московского пр.и Ленинского пр. 04.10.2015     15.00-16.00
Приморский ст. м. Пионерская, пересечение Коломяжского пр. и пр.Испытателей 04.10.2015     15.00-16.00
Московский ст. м. Звездная, ул. Ленсовета 04.10.2015     16.30-17.30
Приморский ст. м. Черная речка, вдоль ул. Савушкина 04.10.2015     16.30-17.30
Фрунзенский ст. м. Купчино, вдоль Витебского пр. на стоянке маршрутных т/с 04.10.2015     18.00-19.00
Петроградский ст. м. Петроградская, напротив ДК имени Ленсовета 04.10.2015     18.00-19.00
Адмиралтейский ст. м. Фрунзенская, Московский пр., 71 04.10.2015     9.00-10.00
Выборгский ст. м. Парнас, 3 -й Верхнии переулок,напротив метро 04.10.2015     9.00-10.00
Адмиралтейский Гражданская ул. д.2-4 05.10.2015     18.00-19.00
Петроградский ул. Воскова д.31 05.10.2015     18.00-19.00
Петроградский ул. Малая Посадская д.8 05.10.2015     19.30-20.30
Адмиралтейский Театральная пл. д.2 05.10.2015     19.30-20.30
Петроградский ул . Льва Толстого д.6/8 06.10.2015     18.00-19.00
Центральный наб. кан. Грибоедова д.7 (внутри двора) 06.10.2015     18.00-19.00
Петроградский ул. Гатчинская д.18 06.10.2015     19.30-20.30
Адмиралтейский ул. 12-я Красноармейская, от д. 7 до д. 10 06.10.2015     19.30-20.30
Красногвардейский ул. Синявинская д.26 07.10.2015     18.00-19.00
Фрунзенский ул.Малая Бухарестская д.7 07.10.2015     18.00-19.00
Фрунзенский ул.Олеко Дундича д.38/3 07.10.2015     19.30-20.30
Красногвардейский МО Полюстрово, пр. Энергетиков, д.70, корп.3 07.10.2015     19.30-20.30
Кировский ул. Маринеско д. 9 08.10.2015     18.00-19.00
Василеостровский пл. между домами 35/4 и 33 по ул.Кораблестроителей 08.10.2015     18.00-19.00
Василеостровский ул. Шевченко д.29 08.10.2015     19.30-20.30
Кировский Ленинский пр. д.119 08.10.2015     19.30-20.30
Кировский ул.Генерала Симоняка д.9 09.10.2015     18.00-19.00
Курортный Новое ш. д.2 09.10.2015     18.00-19.00
Курортный ул. Привокзальная д.3-5 09.10.2015     19.30-20.30
Кировский ул.Лени Голикова д.19 корп.2 09.10.2015     19.30-20.30
Петродворцовый г.Ломоносов, Дворцовый пр. д. 59 10.10.2015     10.30-11.30
Курортный Приморское ш. д.696 10.10.2015     10.30-11.30
Петродворцовый г.Петергоф, Ропшинское ш. между д.4 и д.10 10.10.2015     12.00-13.00
Курортный Молодежное, ул. Правды д.5 10.10.2015     12.00-13.00
Петродворцовый г.Петергоф, Самсониевская пл. 10.10.2015     13.30-14.30
Курортный ул. Советская д.10 10.10.2015     13.30-14.30
Петродворцовый пос.Стрельна, Санкт-Петербургское ш. д.88 10.10.2015     15.00-16.00
Курортный ул. Цветочная д.22 10.10.2015     15.00-16.00
Курортный г.Сестрорецк, ул. Воскова д.6 10.10.2015     16.30-17.30
Петродворцовый пос.Стрельна, Волхонское ш. д.26 10.10.2015     16.30-17.30
Курортный ул. Олега Кошевого д.7 10.10.2015     9.00-10.00
Петродворцовый г.Ломоносов, ул. Сафронова д.4 10.10.2015     9.00-10.00
Приморский ст. м. Старая деревня, Торфяная дорога, напротив дома 7 11.10.2015     10.30-11.30
Кировский ст. м. пр.т Ветеранов, бул. Новаторов 11.10.2015     10.30-11.30
Кировский ст. м. Автово, пр. Стачек д. 86 11.10.2015     12.00-13.00
Петроградский ст. м. Крестовский остров, вдоль ул. Рюхина 11.10.2015     12.00-13.00
Кировский ст. м. Кировский завод, вдоль ул. Васи Алексеева 11.10.2015     13.30-14.30
Петроградский ст. м. Чкаловская, Чкаловский пр. между домами 15-18 11.10.2015     13.30-14.30
Кировский ст. м. Нарвская, пл. Стачек д.4 (парковка у ДК им. Горького) 11.10.2015     15.00-16.00
Петроградский ст. м. Спортивная, вдоль ул Блохина 11.10.2015     15.00-16.00
Адмиралтейский ст. м. Балтийская, Митрофаниевское ш. напротив вокзала 11.10.2015     16.30-17.30
Василеостровский ст. м. Василеостровская, 6-я линия В.О. 11.10.2015     16.30-17.30
Адмиралтейский ст. м. Технологич. Институт, Бронницкая ул. 11.10.2015     18.00-19.00
Василеостровский ул. Беринга, д.38, со стороны ул.Наличной 11.10.2015     18.00-19.00
Кировский пр. Стачек д. 105 11.10.2015     9.00-10.00
Приморский ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т 12/1 11.10.2015     9.00-10.00
Приморский пос. Ольгино ул. Советская д.2 12.10.2015     18.00-19.00
Красносельский г.Красное Село, пос. Хвойный д.78 12.10.2015     18.00-19.00
Красносельский пр. Ветеранов д.131 12.10.2015     19.30-20.30
Приморский Перекресток ул.Стародеревенская и Богатырского пр. 12.10.2015     19.30-20.30
Приморский ул. Ольховая д.18 13.10.2015     12.00-13.00
Приморский ул. Сестрорецкая д.7 13.10.2015     18.00-19.00
Красносельский ул. Доблести д.34 13.10.2015     18.00-19.00
Красносельский ул.Котина д.2 13.10.2015     19.30-20.30
Приморский Богатырский пр. д.7 корп.1 13.10.2015     19.30-20.30
Красногвардейский пр. Косыгина д.27 корп.1 14.10.2015     18.00-19.00
Колпинский п. Понтонный, ул.Южная д.15 14.10.2015     18.00-19.00
Колпинский п.Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш. д.219 14.10.2015     19.30-20.30
Невский ул. Новоселов д.5 а 14.10.2015     19.30-20.30
Московский ул. Благодатная д.51 15.10.2015     18.00-19.00
Выборгский п.Парголово, Михайловка, ул. 1 Мая д.16 15.10.2015     18.00-19.00
Московский ул. Алтайская д.7 15.10.2015     19.30-20.30
Выборгский п.Парголово, Осиновая роща, Приозерское ш. д.11 15.10.2015     19.30-20.30
Василеостровский пл. между домами 35/4 и 33 по ул.Кораблестроителей 16.10.2015     18.00-19.00
Кировский пр.Маршала Жукова д.30 16.10.2015     18.00-19.00
Кировский ул. Краснопутиловская д. 53-а 16.10.2015     19.30-20.30
Василеостровский ул. Шевченко д.29 16.10.2015     19.30-20.30
Красногвардейский ул. Синявинская д.26 17.10.2015     10.30-11.30
Невский ул. Цимбалина д.42 17.10.2015     10.30-11.30
Центральный Суворовский пр. д. 60 17.10.2015     12.00-13.00
Приморский Комендантский пр. д.33 корп.1 17.10.2015     12.00-13.00
Центральный Греческий пр. д.23-25 17.10.2015     13.30-14.30
Приморский Пересечение Новоорловской и Заповедной улиц 17.10.2015     13.30-14.30
Приморский ул. Холмистая д.3/5 17.10.2015     15.00-16.00
Центральный Щербаков пер. д.7 17.10.2015     15.00-16.00
Приморский ул. Планерная д.49 17.10.2015     16.30-17.30
Фрунзенский ул. Бухарестская д.90 17.10.2015     16.30-17.30
Красногвардейский МО Полюстрово, пр. Энергетиков, д.70, корп.3 17.10.2015     9.00-10.00
Невский ст. м. Пролетарская, пр. Обуховской Обороны д.227-229 17.10.2015     9.00-10.00
Калининский ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе 18.10.2015     10.30-11.30
Московский ст. м. Московские ворота, Ташкентская ул., двор около 99 дома 18.10.2015     10.30-11.30
Московский ст. м. Электросила, Московский проспект 18.10.2015     12.00-13.00
Калининский ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а 18.10.2015     12.00-13.00
Московский ст. м. Парк Победы, Бассейная ул 18.10.2015     13.30-14.30
Калининский ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе 18.10.2015     13.30-14.30
Московский ст. м. Московская, пересечение Московского пр.и Ленинского пр. 18.10.2015     15.00-16.00
Калининский ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке 18.10.2015     15.00-16.00
Московский ст. м. Звездная, ул. Ленсовета 18.10.2015     16.30-17.30
Выборгский ст. м. Лесная, Лесной пр,д.59, к.1. 18.10.2015     16.30-17.30
Калининский ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а 18.10.2015     18.00-19.00
Фрунзенский ст. м. Купчино, вдоль Витебского пр. на стоянке маршрутных т/с 18.10.2015     18.00-19.00
Адмиралтейский ст. м. Фрунзенская, Московский пр., 71 18.10.2015     9.00-10.00
Выборгский пр. Луначарского д. 5 18.10.2015     9.00-10.00
Фрунзенский ул. Купчинская д.32 19.10.2015     18.00-19.00
Московский пр. Космонавтов д.28 корп.1 19.10.2015     18.00-19.00
Фрунзенский ул. Бухарестская д.31 19.10.2015     19.30-20.30
Фрунзенский ул. Будапештская д.19 корп.1 19.10.2015     19.30-20.30
Центральный ул. Моховая д.22 20.10.2015     18.00-19.00
Фрунзенский ул. Димитрова д.16 корп.1 20.10.2015     18.00-19.00
Невский ст. м. Обухово, ул Грибакиных 20.10.2015     19.30-20.30
Центральный Кленовая улица д.2 20.10.2015     19.30-20.30
Московский Пр. Ю. Гагарина д.28 корп.4 21.10.2015     18.00-19.00
Выборгский пр. Художников д.41 корп.1 21.10.2015     18.00-19.00
Московский Новоизмаиловский пр. д.85 корп.1 21.10.2015     19.30-20.30
Калининский Тимуровская ул. д.8 21.10.2015     19.30-20.30
Невский Дальневосточный пр. д.42 22.10.2015     18.00-19.00
Колпинский г. Колпино, ул. Раумская д.1 22.10.2015     18.00-19.00
Колпинский п. Саперный, ул. Дорожная д.2 22.10.2015     19.30-20.30
Невский пр. Обуховской обороны д.289 корп.1 22.10.2015     19.30-20.30
Колпинский п. Петро-Славянка, ул. Труда д.1 23.10.2015     18.00-19.00
Центральный ул. Черняховского д.35/7 23.10.2015     18.00-19.00
Невский пр.Обуховской Обороны д.95 к.9 23.10.2015     19.30-20.30
Колпинский п. Металлострой, ул.Центральная д.12 23.10.2015     19.30-20.30
Василеостровский 12 линия В.О. д.7 24.10.2015     10.30-11.30
Адмиралтейский пл. Кулибина 24.10.2015     10.30-11.30
Адмиралтейский Театральная пл. д.2 24.10.2015     12.00-13.00
Петроградский ул. Большая Пушкарская д.6 24.10.2015     12.00-13.00
Адмиралтейский Наб.р.Фонтанки д.89 24.10.2015     13.30-14.30
Петроградский ул. Большая Зеленина д.16 24.10.2015     13.30-14.30
Петроградский ул. Воскова д.31 24.10.2015     15.00-16.00
Адмиралтейский ул. 12-я Красноармейская, от д. 7 до д. 10 24.10.2015     15.00-16.00
Адмиралтейский Старо-Петергофский пр. д. 41 24.10.2015     16.30-17.30
Петроградский ул. Малая Посадская д.8 24.10.2015     16.30-17.30
Кировский ул. Двинская д.10 24.10.2015     9.00-10.00
Центральный Мучной пер. д.2-4 24.10.2015     9.00-10.00
Выборгский ст. м. Парнас, 3 -й Верхнии переулок,напротив метро 25.10.2015     10.30-11.30
Московский ст. м. Московские ворота, Ташкентская ул., двор около 99 дома 25.10.2015     10.30-11.30
Московский ст. м. Электросила, Московский проспект 25.10.2015     12.00-13.00
Выборгский ст. м. Пр-т Просвещения, перекресток пр.Просвещения и пр. Энгельса 25.10.2015     12.00-13.00
Выборгский ст. м. Удельная, Енотаевская ул. 25.10.2015     13.30-14.30
Московский ст. м. Парк Победы, Бассейная ул 25.10.2015     13.30-14.30
Московский ст. м. Московская, пересечение Московского пр.и Ленинского пр. 25.10.2015     15.00-16.00
Приморский ст. м. Пионерская, пересечение Коломяжского пр. и пр.Испытателей 25.10.2015     15.00-16.00
Московский ст. м. Звездная, ул. Ленсовета 25.10.2015     16.30-17.30
Приморский ст. м. Черная речка, вдоль ул. Савушкина 25.10.2015     16.30-17.30
Фрунзенский ст. м. Купчино, вдоль Витебского пр. на стоянке маршрутных т/с 25.10.2015     18.00-19.00
Петроградский ст. м. Петроградская, напротив ДК имени Ленсовета 25.10.2015     18.00-19.00
Адмиралтейский ст. м. Фрунзенская, Московский пр., 71 25.10.2015     9.00-10.00
Выборгский ул. Володарского д. 15 25.10.2015     9.00-10.00
Василеостровский 18 линия В.О. д.55 26.10.2015     18.00-19.00
Кировский пр. Ветеранов д. 93 26.10.2015     18.00-19.00
Василеостровский ул. Шевченко д.29 26.10.2015     19.30-20.30
Кировский Ленинский пр. д.135 26.10.2015     19.30-20.30
Василеостровский пл. между домами 35/4 и 33 по ул.Кораблестроителей 27.10.2015     18.00-19.00
Красногвардейский ст. м. Новочеркасская, Новочеркасский пр. д.28-32 27.10.2015     18.00-19.00
Василеостровский ул. Кораблестроителей д.21 корп.1 27.10.2015     19.30-20.30
Красногвардейский ст. м. Ладожская, Уткин пр. напротив ТЦ "Платформа" 27.10.2015     19.30-20.30
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Станюковича, д. 5 28.10.2015     18.00-19.00
Петродворцовый пос.Стрельна, Санкт-Петербургское ш. д.88 28.10.2015     18.00-19.00
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Пролетарская, д. 30 28.10.2015     19.30-20.30
Петродворцовый пос.Стрельна, Волхонское ш. д.26 28.10.2015     19.30-20.30
Петродворцовый г.Ломоносов, ул. Жоры Антоненко д.6-8 29.10.2015     18.00-19.00
Курортный ул. Привокзальная д.3-5 29.10.2015     18.00-19.00
Курортный п.Солнечное, ул. Вокзальная д.15 29.10.2015     19.30-20.30
Петродворцовый г. Ломоносов, ул. Победы д.30 корп.2 29.10.2015     19.30-20.30
Петродворцовый г.Петергоф, ул. Чебышевская д.14 30.10.2015     18.00-19.00
Курортный Приморское ш. д.443 30.10.2015     18.00-19.00
Петродворцовый г.Петергоф, ул. Халтурина д.1 30.10.2015     19.30-20.30
Курортный г.Сестрорецк, Приморское ш. д.275 30.10.2015     19.30-20.30
Приморский Серебристый б-р. д.13 31.10.2015     10.30-11.30
Красносельский ул.Тамбасова д.32 31.10.2015     10.30-11.30
Красносельский пр. Ветеранов д.120 31.10.2015     12.00-13.00
Приморский ул. Планерная д.49 31.10.2015     13.30-14.30
Красносельский Петергофское ш. д.1/1 31.10.2015     13.30-14.30
Красносельский пр. М. Захарова д.21 31.10.2015     15.00-16.00
Приморский Перекресток ул. Савушкина и ул. Туристской (напротив ТРЦ Меркурий) 31.10.2015     15.00-16.00
Кировский пр. Стачек д. 105 31.10.2015     16.30-17.30
Приморский ул. Сестрорецкая д.7 31.10.2015     16.30-17.30
Красносельский Петергофское ш. д.88/3 31.10.2015     9.00-10.00
Выборгский п.Парголово, ул.Вологдина д.5 31.10.2015     9.00-10.00

 

 
↑ Наверх