Газета выходит с октября 1917 года Wednesday 18 сентября 2019

Экомобили |

Адреса, где будут собирать опасные отходы

Московский

ул. Благодатная д. 51

01.10.2013     18.00-19.00

Выборгский

ул. Володарского д. 15

01.10.2013     18.00-19.00

Выборгский

пр. Луначарского д. 5

01.10.2013     19.30-20.30

Московский

Новоизмаиловский пр. д. 85 корп. 1

01.10.2013     19.30-20.30

Фрунзенский

ул. Стрельбищенская д. 22

02.10.2013     18.00-19.00

Центральный

Суворовский пр. д. 60

02.10.2013     18.00-19.00

Фрунзенский

ул. Пражская д. 35

02.10.2013     19.30-20.30

Калининский

пр. Металлистов д. 85

02.10.2013     19.30-20.30

Невский

пр. Елизарова д. 29

03.10.2013     18.00-19.00

Калининский

Гражданский пр. д. 23 корп. 4

03.10.2013     18.00-19.00

Фрунзенский

ул. Будапештская д. 19 корп. 1

03.10.2013     19.30-20.30

Калининский

Пискаревский пр. д. 38/1

03.10.2013     19.30-20.30

Красногвардейский

Заневский пр. д. 15

04.10.2013     18.00-19.00

Пушкинский

г. Павловск, Слуцкая ул. д. 3,
парковка напротив магазина «Пятерочка
»

04.10.2013     18.00-19.00

Пушкинский

г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24

04.10.2013     19.30-20.30

Красногвардейский

пр. Ударников д. 39 корп. 1

04.10.2013     19.30-20.30

Центральный

ул. Коломенская д. 41/2

05.10.2013     10.30-11.30

Пушкинский

п. Шушары, ул. Школьная, д. 5

05.10.2013     10.30-11.30

Красногвардейский

Новочеркасский пр. д. 27 корп. 2

05.10.2013     12.00-13.00

Колпинский

ул. Труда д. 1

05.10.2013     12.00-13.00

Невский

пр. Пятилеток д. 3

05.10.2013     13.30-14.30

Колпинский

ул. Южная д. 15

05.10.2013     13.30-14.30

Невский

ул. Коллонтай д. 12 корп.2

05.10.2013     15.00-16.00

Колпинский

ул. Победы д. 16

05.10.2013     15.00-16.00

Невский

пр. Солидарности д. 5

05.10.2013     16.30-17.30

Колпинский

ул. Раумская д. 1

05.10.2013     16.30-17.30

Центральный

ул.Черняховского д.35/7

05.10.2013     9.00-10.00

Пушкинский

п. Тярлево, ул. Нововестинская, д. 2

05.10.2013     9.00-10.00

Московский

ст. м. Московские ворота, Ташкентская ул., двор около 99 дома

06.10.2013     10.30-11.30

Выборгский

ст. м. Пр-т Просвещения, перекресток пр. Просвещения и пр. Энгельса

06.10.2013     10.30-11.30

Московский

ст. м. Электросила, Московский проспект

06.10.2013     12.00-13.00

Выборгский

ст. м. Озерки, пр. Энгельса д. 111/1

06.10.2013     12.00-13.00

Московский

ст. м. Парк Победы, Бассейная ул

06.10.2013     13.30-14.30

Выборгский

ст. м. Удельная, Енотаевская ул.

06.10.2013     13.30-14.30

Московский

ст. м. Московская, пересечение. Московского пр. и Ленинского пр.

06.10.2013     15.00-16.00

Приморский

ст. м. Пионерская, пересечение Коломяжского пр. и пр. Испытателей

06.10.2013     15.00-16.00

Московский

ст. м. Звездная, ул. Ленсовета

06.10.2013     16.30-17.30

Приморский

ст. м. Черная речка, вдоль ул. Савушкина

06.10.2013     16.30-17.30

Петроградский

ст. м. Петроградская, напротив ДК имени Ленсовета

06.10.2013     18.00-19.00

Фрунзенский

ст. м. Купчино, вдоль Витебского пр. на стоянке маршрутных т/с

06.10.2013     18.00-19.00

Адмиралтейский

ст. м. Фрунзенская, Московский пр., 71

06.10.2013     9.00-10.00

Выборгский

ст. м. Парнас, 3 -й Верхнии переулок, напротив метро

06.10.2013     9.00-10.00

Петроградский

ул. Мира д. 1 корп. 17

07.10.2013     18.00-19.00

Адмиралтейский

пер. Бойцова д. 2

07.10.2013     18.00-19.00

Петроградский

ул. Малая Посадская д. 8

07.10.2013     19.30-20.30

Адмиралтейский

Театральная пл. д. 2

07.10.2013     19.30-20.30

Адмиралтейский

Подъездной пер. д. 3

08.10.2013     18.00-19.00

Петроградский

ул. Льва Толстого д. 13

08.10.2013     18.00-19.00

Петроградский

ул. Большая Пушкарская д. 6

08.10.2013     19.30-20.30

Адмиралтейский

ул. 12-я Красноармейская, д. 1/21

08.10.2013     19.30-20.30

Кировский

ул. Двинская д. 10

09.10.2013     18.00-19.00

Петроградский

ул. Гатчинская д. 18

09.10.2013     18.00-19.00

Василеостровский

4 линия В. О. д. 45

09.10.2013     19.30-20.30

Адмиралтейский

Старо-Петергофский пр. д. 41

09.10.2013     19.30-20.30

Кировский

ул. Краснопутиловская д. 53-а

10.10.2013     18.00-19.00

Василеостровский

пл. между домами 35/4 и 33 по ул. Кораблестроителей

10.10.2013     18.00-19.00

Кировский

Ленинский пр. д. 119

10.10.2013     19.30-20.30

Василеостровский

ул. Кораблестроителей д. 21 корп. 1

10.10.2013     19.30-20.30

Василеостровский

ул. Шевченко д. 29

11.10.2013     18.00-19.00

Кировский

ул. Стойкости д. 34

11.10.2013     18.00-19.00

Василеостровский

12 линия В. О. д. 7

11.10.2013     19.30-20.30

Кировский

ул. Лени Голикова д. 19 корп. 2

11.10.2013     19.30-20.30

Петродворцовый

ул. Жоры Антоненко д. 6-8

12.10.2013     10.30-11.30

Курортный

Приморское ш. д. 696

12.10.2013     10.30-11.30

Курортный

ул. Правды д. 5

12.10.2013     12.00-13.00

Петродворцовый

ул. Чебышевская д. 14

12.10.2013     12.00-13.00

Петродворцовый

Ропшинское ш. между д. 4 и д. 10

12.10.2013     13.30-14.30

Курортный

ул. Советская д. 10

12.10.2013     13.30-14.30

Курортный

ул. Цветочная д. 22

12.10.2013     15.00-16.00

Петродворцовый

Санкт-Петербургское ш. д. 88

12.10.2013     15.00-16.00

Петродворцовый

Волхонское ш. д. 26

12.10.2013     16.30-17.30

Курортный

г. Сестрорецк, ул. Воскова д. 6

12.10.2013     16.30-17.30

↑ Наверх