Газета выходит с октября 1917 года Monday 20 мая 2019

Помедитируем для Книги Гиннесса!

Рекорд, обещающий попасть в книгу рекордов, как ожидается, будет установлен и зарегистрирован в Петербурге 8 августа

Массовая медитация, к которой в режиме реального времени присоединятся десятки тысяч людей из разных стран мира, станет кульминационной частью Фестиваля семейных ценностей, который пройдет в Петербурге в ближайшую субботу. Этот фестиваль объединит в парке 300-летия Петербурга два проекта: ежегодный фестиваль-конкурс «Петербургская семья» и международный проект «FamilyFest». Вдоль центральной аллеи и на пляже парка 300-летия Петербурга развернется грандиозное фестивальное действо.

ВХОД НА ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ФЕСТИВАЛЯ СВОБОДНЫЙ.

РАБОТА ИНТЕРАКТИВНЫХ ПЛОЩАДОК

СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ

12.00 — 20.00 — Аттракцион «Лабиринт», Эстафета «Мама, папа, я — спортивная семья», Аттракцион «Вышибалы».

Мастер— классы

13.00 — 13.55. Cтеп— аэробика.

14.00 — 14.55. Bums+ABS.

15.00 — 15.55. PUMP.

16.00 — 16.55. BodySculpt.

17.00 — 17.55. Fit— Ball.

18.00 — 18.55. UpperBody.

19.00 — 19.55. Суставная гимнастика.

HAND MADE. ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

1-я зона (ЦДО «Академика»):

12.00 — 20.00. Серия мастер-классов «Песочные картины».

12.00 — 20.00. Исследовательская зона по системе Монтессори для самых маленьких (для детей от 1 года).

2-я зона (Семейный центр творчества и развития личности «Муравейник радости»):

12.00 — 21.00. Эбру — искусство создавать изображения на воде.

12.00 — 13.30. Объемная аппликация.

13.30 — 15.00. Изготовление подвеса подарочного — МК для взрослых

15.00 — 16.30. Ангел из шерсти.

16.30 — 18.00. Картина из шерсти.

18.00 — 19.30. Рисование углем.

19.30 — 21.00. Декорирование стаканчиков.

3-я зона («Leya.me»):

12.00 — 13.00. Модная иллюстрация.

13.00 — 14.00. Одежда для детей из нетрадиционных материалов.

14.00 — 15.00. Создание костюма для героя LEgomovie.

15.00 — 16.00. Модная иллюстрация.

16.00 — 17.00. Одежда для детей из нетрадиционных материалов.

17.00 — 18.00. Создание костюма для героя LEgomovie.

ПЛОЩАДКА «ИСКУССТВО ЖИЗНИ» 

12.00 — 21.00. Сувениры «Искусство жизни».

13.00 — 14.00. Развивающие игры для детей, презентация программы NAP (Нон эгрессив программ).

ПЛОЩАДКА «КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ»

12.00 — 21.00. Зона массажа.

12.00 — 13.00. «Корректор физического и энергетического тела», студия йоги и пилатеса «Pranalife».

13.00 — 14.00. Мастер-класс по поингу, студия аудиовизуального искусства MAAVI.

14.00 — 15.30. Первый шаг — йога для начинающих. Вводное занятие оздоровительной программы «Heppiness».

15.30 — 16.30. Парная йога. Искусство жизни.

16.30 — 17.00. Цигун, Центр духовного и физического совершенствования «Фалунь Дафа».

18.00 — 19.00. Мастер-класс по хастлу, студия танца «MMDance».

19.00 — 20.00. Йога сукшма вьяя — йога тонкого действия, Искусство жизни.

20.00 — 21.00. Как применять йогу в повседневной жизни.

ЯРМАРКА ВКУСНОЙ ЕДЫ. МАРКЕТЫ

12.00 — 21.00

— Вегетарианское кафе «Рада и К». 

— Японская монокухня «Такояки». 

— Вегетарианское кафе «Ауровиль».

— Вегетарианское кафе «Лаор».

— Кафе «The Плов».

— Аюрведическое кафе «Herbarium Amoris».

— Пироги «Румянцев».

— Чайный магазин.

— Магазин «Джаганат».

— Сладости.

— Пряники ручной работы «Добрый пряник».

— Автокафетерий «Coffezo».

— Йога-кресла.

— Магазин йога-кресел Yoga yocha.

— Сувениры.

— Самовар-пати (веселые чаепития от «Солнца»).

— Ёгурти (натуральный замороженный йогурт).

14.00. ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ «FAMILYFEST». РОЗЫГРЫШ (У МАЯКА). 

12.00 — 18.00. ГИГАНТСКАЯ ДЖЕНГА. 

12.00 — 21.00. АКВАГРИМ.

12.00 — 21.00. МЕХЕНДИ.

12.00 — 21.00. ПЛЕТЕНИЕ КОС.

12.00 — 18.00. ХОМЯЧЬИ БЕГА.

12.00 — 21.00. КИНОСТУДИЯ «GRIZZLY FILM».

12.00 — 21.00. СФЕРИЧЕСКИЙ КИНОТЕАТР.

12.00 — 21.00. АТТРАКЦИОН ANGRY BIRDS.

12.00 — 21.00. ЦВЕТЫ. ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА ИЗ ЖИВЫХ ЦВЕТОВ. НАТАЛИ ПОРТНОВА (VK.COM/ID333947).  

17.00 — 18.00. МЕДИТАЦИЯ НА РЕКОРД ГИННЕССА С МАСТЕРОМ ШРИ ШРИ РАВИ ШАНКАР (концертная площадка, пляж).

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

15.00 — 21.00

Выступления исполнителей Алисы Кожикиной, Аси Пивоваровой, Таис Урумидис, вокальной группы Станислава Гемеса, диджея Космакс Бэнд, хореографического коллектива «Импульс», детской шоу-группы «Саманта», композитора Евгении Зарицкой. 

21.00. ЗАВЕРШЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ

↑ Наверх